Квантовая терапия

 

Квантовый излучатель широко используется в педиатрической практике в качестве эффективного лечебно-профилактического средства.
Благодаря возможности изменения мощности излучения в зависимости от возраста пациента прибор может использоваться для лечения малышей с первого месяца жизни.

Сеанс терапии продолжается всего несколько минут (5-10) и не вызывает никаких неприятных ощущений, побочных эффектов или дискомфорта, что особенно важно при лечении детей.

Терапевтический курс подбирается врачом индивидуально в каждом отдельном случае. Средняя продолжительность лечения составляет 7-10 процедур (ежедневно или через день).

Приход весны или осени обуславливает растущее число простудных и вирусных болезней.
Квантовая терапия – это великолепный способ помочь организму ребенка адаптироваться к осенне-весеннему сезону.

Всего несколько процедур существенно повысят устойчивость иммунной системы к вирусным инфекциям и устранят риск развития осложнений на фоне перенесенной болезни.

Лечение на аппарате превосходно совмещается с традиционной лекарственной терапией, кроме того, применение прибора позволяет снизить дозировку препарата без потери его терапевтической эффективности.

Стойкий иммунитет, крепкое здоровье, высокая сопротивляемость вирусным инфекциям, избавление от хронических болезней – все это возможно в нашей клинике!
Квантовый аппарат-это экологичный, безопасный и максимально результативный метод лечения широкого спектра заболеваний.